PropTech SREDA #6: Строительный контроль

Давайте встречаться по средам чаще — на PropTech SREDA! Мы регулярно показываем действующие иностранные и российские стартапы, разложенные по полочкам отраслевых и технологических сегментов. Каждая SREDA содержит 4-5 выбранных продуктов из определенного сегмента, чтобы было удобно смотреть то, что интересно именно вам. Присоединяйтесь и посмотрите, какие технологии уже существуют, что нас ждет в будущем, а что изменит нашу работу уже завтра.

Бизнес 16+

Несмотря на все сложности 2020 года, строительная отрасль в России смогла не просто сохранить темпы строительства, но и увеличить их. По обновленным данным Росстата, итоговый показатель ввода жилья на территории России в 2020 году составил 82,2 млн кв. м., что выше на 143 тыс. кв. м. показателей за предшествующий год. Таких цифр строительные компании добиваются за счет грамотного менеджмента, автоматизации как бизнес-процессов, так и процессов непосредственно на строительной площадке.

Инновационные решения для строительного контроля рассмотрим в новом вебинаре PropTech SREDA 15 сентября в 11:00 (МСК).

О чем вы узнаете? 

  • Об инструментах заказчика и подрядчиков для своевременной подготовки всего объема исполнительной документации и обеспечения прозрачности HARDROLLER. Благодаря HARDROLLER к 2022 году застройщик может отказаться от бумаги и перейти на полностью цифровую исполнительную документацию; 
  • О решении по мониторингу строительных объектов OROCON. Решение помогает генподрядным строительным компаниям строить быстрее через учет рабочего времени и аналитики фактического выполнения работ по отношению к плану. С помощью OROCON субподрядные организации понимают полезное рабочее время их сотрудников;
  • О решении для контроля качества строительных работ PropTech.Prof Control. Простое  и удобное решение для технического надзора и ускорения сдачи объекта в эксплуатацию. Является элементом экосистемы PropTech.OnLine для передачи данных с мобильного устройства со стройплощадки для устранения замечаний в кратчайшие сроки. 
  • О платформенном решении МРС (“Мобильные решения для строительства”), которое помогает конструировать экосистему для цифрового управления строительством без привлечения разработчиков. Как организовать цифровой строительный контроль: от планирования работы инженеров строительного контроля за счёт системы заявок и вызовов — до приёмки  и контроля исполнительной документации.

Кому будет интересно? 

  • ТОП-менеджерам девелоперских компаний;
  • Проектировщикам, представителям генеральных подрядчиков,
  • Представителям технических заказчиков; 
  • Руководителям отдела инноваций;
  • Всем, кто интересуется новейшими технологиями в недвижимости.

Спикеры: 

  • Роман Евстратов, Со-основатель PropTech Russia
  • Александр Анатольевич Шестаков, генеральный директор ООО "Цифровой Актив"
  • Александр Швайков, CEO OROCON 
  • Юлия Лесная, CMO PropTech Group
  • Андрей Поздеев, бизнес-аналитик, директор департамента комплексной цифровизации компании "Мобильные решения для строительства" 

Наша SREDA для тех, кто в PropTech.

Участие бесплатное по предварительной регистрации. 

Если вы разрабатываете инновационный проект для рынка PropTech и хотите стать спикером вебинара PropTech SREDA, свяжитесь с нами по почте: v.kalinina@proptechrussia.com 

Поделиться:

951 день назад
15 сентября 2021 11:00–12:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов